Снос домов и строений

Любое строительство включает в себя без ряд таких трудоёмких работ, как снос зданий, копку котлованов, устройство фундамента. Их выполнение требует обязательного участия высокопроизводительной и мощной строительной техники.

Демонтаж зданий экскаваторами

Снос домов и строений выполняется различными способами, но максимально удобным считается использование экскаваторов. Такая техника помогает быстро и надёжно демонтировать обветшавшие, пришедшие в негодность строения, например: старые дачные дома; производственные объекты, ангары, склады; объекты ЖКХ котельные, водонапорные сооружения.

Экскаватор в данном случае может выполнять функции как оборудования для разрушения строения, так и погрузочной техники. Когда отдельные элементы строения вынимаются и грузятся непосредственно на грузовой транспорт, такой способ не только сокращает сроки работы, но и оказывается экономически выгодным. Также можно складывать элементы сносимого здания в специально отведённое место.

Конструкция экскаватора даёт возможность применять его как устройство для поднятия грузов, поэтому с использованием грейфера удобно производить демонтаж домов и производственных помещений высотой в 1-2 этажа. Их сносят сверху вниз, убирая последовательно элементы конструкции, расположенные в вертикальных и горизонтальных плоскостях.

Основным преимуществом использования экскаватора при сносе зданий является одновременный демонтаж, погрузка и уборка. Это позволяет сэкономить время и трудозатраты. Кроме того, движение экскаватора происходит вне зоны разрушения строения, что делает внезапный обвал или получения травм маловероятными.

Чтобы воспользоваться услугами экскаватора, не обязательно иметь его в собственности.

Аренда экскаватора для сноса удобно и выгодно

Услуга аренды строительной техники является одной из наиболее востребованных, что определяется её адекватной ценой и предоставлением гарантии на выбранную модель. Надёжная и проверенная техника продемонстрирует отличные результаты при задачах любого объёма. Взятие экскаватора в аренду не потребует времени на обучение специалиста: квалифицированный оператор выполнит всё необходимое.

Каждая единица техники проходит регулярный техосмотр, поэтому неполадки в её работе маловероятны. Пока экскаватор выполняет демонтажные или земляные работы, не придётся беспокоиться о его возможных неполадках.

31.01.2016

Вам будет интересно

Виды спальных покрывал

Покрывало-важная деталь в вашей спальне

Какое покрывало купить

Если вы решили покупать покрывало в спальную комнату в магазине, посмотрите перед шопингом каталоги в интернете.

Дизайн маленькой спальни

Немногие люди располагают шикарными апартаментами и большой площадью недвижимости.
Готический интерьер спальни

Готический интерьер спальни

Готический стиль в давние времена разительно отличался в зав
Интерьер в стиле барокко

Интерьер в стиле барокко

Стиль барокко появился с расцветом западных цивилизаций, основной его чертой является причудливость форм и нежность отделки.
Античный интерьер спальни

Античный интерьер спальни

Античный стиль пришел к нам из Древней Греции и Рима. Стены спальни были щедро крашены росписью и вычурной облицовкой.