Строим Дом вместе

Каждый человек мечтает иметь свой собственный Дом!

Однако, порой бывает сложно идти к своей мечте: приобрести участок, собрать необходимые документы на строительство, подготовить будущий план и чертеж Дома – это первый шаг, а вот определиться с тем, из чего этот Дом будет сделан, какой отделке и дизайнерскому стилю будет отдано предпочтение – не менее сложный вопрос, требующий консультаций знающих людей.

Здесь, на сайте компании  «Строймаркет», можно не только определиться с видом материалов для строительства и отделки, выбрать необходимые инструменты, но и рассчитать стоимость заказа с помощью «Калькулятора-эксперта», а также быть уверенным, что Ваш заказ прибудет точно в указанные сроки в указанный день.
 

Шаг 1. Любое  строительство, после согласования всех необходимых вопросов и подготовки пакета документов, начинается с возведения фундамента. На этом этапе важно учесть нагрузку на основание стен и будущей мебели, а также особенности грунта на котором начинается строительство. Поскольку земля «живая», она позволяет дому проседать через некоторое время, что может привести к деформации будущего строения, что более страшно – к появлению трещин в стенах. Поэтому, залив фундамент, стоит на некоторое время оставить его без внимания. Рекомендуется начинать строительство дома осенью, чтобы фундамент «пережил» зиму, а после того, как пройдут морозы, переходить к возведению стен – Шагу 2.

Шаг 2. С возведением стен следует не тянуть, приступив к этапу весной или в начале лета следует завершить строительство к осени. Также, в это же время стоит уложить перекрытия и накрыть все крышей, иначе во время ее укладки на следующий год придется дополнительно поработать над стенами – освободить их от влаги. Так, на сайте Компании представлен большой выбор сухих строительных смесей, гипсокартона и его комплектующих, позволяющих возводить стены и укладывать потолок, а также утеплителя. Все это можно найти в соответствующих категориях продукции.

Шаг 3. Внутренняя отделка – не менее хлопотный и трудоемкий этап строительства. Определиться с ее видом помогут такие категории на сайте как «Листовой материал» ( для внутренней отделки стен ) и  «Подвесные потолки» (отделка потолков). Завершить этап поможет поклейка обоев, выбор которых начинается как с основы (бумажной, текстильной, нетканой), назначения (для отделки или под окраску), так и с вида самого рисунка и наличия дополнительных эффектов.

Словом, строительство и ремонт – это всегда приятно, особенно, когда  все уже сделано!

01.12.2015

Вам будет интересно

Виды спальных покрывал

Покрывало-важная деталь в вашей спальне

Какое покрывало купить

Если вы решили покупать покрывало в спальную комнату в магазине, посмотрите перед шопингом каталоги в интернете.

Дизайн маленькой спальни

Немногие люди располагают шикарными апартаментами и большой площадью недвижимости.
Готический интерьер спальни

Готический интерьер спальни

Готический стиль в давние времена разительно отличался в зав
Интерьер в стиле барокко

Интерьер в стиле барокко

Стиль барокко появился с расцветом западных цивилизаций, основной его чертой является причудливость форм и нежность отделки.
Античный интерьер спальни

Античный интерьер спальни

Античный стиль пришел к нам из Древней Греции и Рима. Стены спальни были щедро крашены росписью и вычурной облицовкой.