Трехдверные шкафы купе на заказ

Трехдверные шкафы купе на заказ

Трехдверные шкафы купе на заказ

Трехдверные шкафы купе -  «золотая середина» между небольшими моделями с двумя дверями и громоздкими изделиями с четырьмя створками. Оптимальный размер и легкость установки, которые характерны для данных мебельных элементов, обусловили их популярность среди покупателей во всем мире. Если у Вас в квартире или доме есть незадействованный угол, ниша или другое незанятое пространство, идеальным решением будет заказать шкаф купе трехдверный.

Как выбрать модель трехдверного шкафа купе

Трехдверная модель шкафа может иметь разнообразный дизайн фасадной части: комбинированную конструкцию, закругленные формы, декоративные украшения, приставные угловые секции и др. В общем, нестандартное оформление фасада и наличие декоративных элементов придают этому изделию более современный и стильный вид.

Выбор габаритных размеров

Важным преимуществом трехдверного шкафа купе является возможность выбора нужных высоты и глубины. Это позволяет эффективно использовать квадратные метры комнаты и достичь оптимального распределения пространства.

Оформление фасада

В последнее время довольно популярными для отделки фасада являются фотопринт, витражи, нанесение рисунков, декоративные пленки и др. Покупателю доступна широкая гамма цветового оформления фасадов шкафов, которая позволяет подобрать идеальную трехдверную модель для помещения с любыми габаритами и особенностями интерьера.

 «Начинка» шкафа

Шкаф купе, состоящий из трех секций, предоставляет большое пространство для размещения неимоверно большого количества разнообразных предметов. Одежда, детские игрушки, обувь, пылесос, книги и предметы личной гигиены – все это без труда поместится в недрах Вашего помощника. Выбирая модель на заказ, Вы сами можете выбрать тип отделений шкафа – отделение с вешалками для верхней одежды, открытые полки, выдвижные ящики либо отделения с дверками. При этом все выбранные отделения Вы можете распределить так, как Вам будет удобнее всего их использовать.

Трехдверные шкафы купе на заказ от компании RedLight

Интернет-магазин RedLight предлагает широкий выбор примеров для создания различных моделей трехдверных шкафов купе. Выбрав лучшую модель, Вы получите отличное функциональное и стильное изделие и навсегда забудете о проблеме нехватки пространства для размещения всех Ваших вещей. Удачных Вам покупок!

06.11.2013

Вам будет интересно

Виды спальных покрывал

Покрывало-важная деталь в вашей спальне

Какое покрывало купить

Если вы решили покупать покрывало в спальную комнату в магазине, посмотрите перед шопингом каталоги в интернете.

Дизайн маленькой спальни

Немногие люди располагают шикарными апартаментами и большой площадью недвижимости.
Готический интерьер спальни

Готический интерьер спальни

Готический стиль в давние времена разительно отличался в зав
Интерьер в стиле барокко

Интерьер в стиле барокко

Стиль барокко появился с расцветом западных цивилизаций, основной его чертой является причудливость форм и нежность отделки.
Античный интерьер спальни

Античный интерьер спальни

Античный стиль пришел к нам из Древней Греции и Рима. Стены спальни были щедро крашены росписью и вычурной облицовкой.