Дом Коко Шанель: утонченный шарм

Дом Коко Шанель: утонченный шарм

Дом Коко Шанель

Вилла La Pausa, расположенная во Франции и принадлежавшая когда-то Коко Шанель, снова выставлена на продажу. Ее стартовая цена 40 млн евро.  У дома площадь  составляет 1,325 тыс. кв. м, которые находятся прямо  на горном плато La Toracca, на окраине средневековой деревушки с необычным именем Рокебрюн-Кап-Мартен, как раз неподалеку от южной границы с Италией.

Этот очень впечатляющий видом из вне особняк был создан под вкус Коко модным в то время архитектором Робертом Штрайцем.

Знаменитая четырехэтажная вилла до сих пор славится старинной библиотекой, парадной столовой, каминным залом, семью роскошными спальнями, откуда открывается панорамный вид, четырьмя гостиными, шестью  ванными комнатами, большой кухней, комнатами для обслуживающего персонала и просторными кладовыми.

 

 

 

На территории в 2,6 га построен дом для гостей, где можно отдохнуть в 2 спальнях,

принять душ,

а так же поставить свое авто в гараж на 4 места. Для водителей, прямо над гаражом, оборудованы 2 жилые комнаты.

Развлекаться можно на теннисном корте или в оливковой роще из 350 специально высаженных деревьев, куда ведет специальная дорожка.

 

22.06.2013

Вам будет интересно

Как не ошибиться с выбором квартиры?

Покупка жилой недвижимости – большой шаг для каждого человека.
Дом Памелы Андерсон и Кид Рока в Малибу

Дом Памелы Андерсон и Кид Рока в Малибу

Роскошный дом в Малибу Памела Андерсон и Кид рок купили дом в Малибу, так как известная красавица давно хотела иметь свою резиденцию в Калифорнии. К тому же дом взялся оформлять сам  Мартин Лоренс-Буллард.
Шкаф-купе: какую сделать начинку?

Шкаф-купе: какую сделать начинку?

Если вам нужно выбрать подходящий шкаф-купе, то, в первую очередь, задумайтесь о том, что вы будете хранить в нем.

Как сделать недорогой ремонт в однокомнатной квартире своими руками

Когда вы решили начать ремонт в однокомнатной квартире своими руками, вам необходимо особенно тщательно обдумать все возможные нюа