Кухни на заказ: что нужно знать?

Кухни на заказ выбирают те, кому небезразлично, как должно выглядеть любимое помещение в доме. Реализуя индивидуальные проекты, разработчики учитывают пожелания клиента, а также особенности самой комнаты — габариты, конфигурацию, дизайн, даже мебель и текстиль. При этом подбирается подходящая фурнитура, материалы для фасадов, планируются варианты внешней обработки и внутреннее наполнение секций.

Разновидности кухонь

В зависимости от выбранного стиля условно все кухни, изготовленные на заказ, можно поделить на 2 основных вида.

Классические

Это мебель, вписывающаяся по внешним признакам в понятие стиля «Классика». Может быть оформлена имитацией колонн, пилястров, карнизов. Однако для большинства клиентов «классическая» означает «традиционная». Мнение ошибочное, и чтобы не обидеть заказчика, дизайнер аккуратно выясняет, что конкретно тот имеет в виду под данной формулировкой, и формирует представление о видении клиента в отношении следующих параметров:

  • размеров;
  • цвета;
  • отделки и т. д.

То есть клиент должен быть абсолютно уверен, что он получает классическую кухню, хотя на самом деле к данному стилю относятся такие яркие и неординарные барокко и ампир. Покупатель сам решает, какой должна быть его мебель — и в этом свой плюс.

Современная

Почему-то у многих при слове «современная» в голове всплывают строгие, однотонные, серовато-металлические и очень скучные интерьеры. Это далеко не так, поскольку стилей, отражающих это направление, сегодня существует великое множество. С учетом разных тенденций запугивания дизайнеров по поводу «аляписто» и «безвкусно», можно считать лишь желанием упростить себе задачу — выбрать пару-тройку нейтральных цветов и быстренько организовать простейший гарнитур, выдав его за ультрасовременный.

Не стоит бояться экспериментировать. Нужно учиться жить в красивом, приятном для глаза интерьере, а для этого внимательнее ознакомиться с действительно современными и жизнерадостными направлениями в дизайне и предоставить специалисту максимум информации о том, как вы видите собственное жилище.

Что нужно знать при заказе эксклюзивной кухни?

Вариантов изготовления кухонь на заказ бессчетное множество. Однако подавляющее большинство покупателей предпочитают ориентироваться на уже реализованные проекты, представленные в каталоге. Специалисты компании-производителя при этом при помощи 3D-моделирования и графики могут за непродолжительное время создать уникальный по сочетанию цветов и оттенков, оригинальный и необычный проект, и показать его заказчику.

Дальше уже дело за клиентом. Виртуальную мебель можно модифицировать, совершенствовать и изменять по собственному вкусу до тех пор, пока вы не увидите перед собой кухню своей мечты.

No related posts.

01.04.2021

Вам будет интересно

Мебель на заказ. Какой она может быть?

Крупные обороты в использовании набрала встраиваемая продукция (например, шкафы-купе), экономящая очень большой процент пространства в помещении (

Кухни на заказ

Кухня - это то место, где появляется изобилие кулинарных шедевров, где за столом вся семья собирается, где приятно встречать своих друзей за чашк

Мебель для кухни на заказ

Сделанная под заказ мебель — очень практичная вещь.

Кухни на заказ от производителя

Что может быть проще, чем купить кухню в СПБ от производителя petro-mebel.com/info/o-kompanii

Кухни на заказ: в поисках собственного стиля

От особенностей конкретно взятого помещения кухни хозяевам приходится отталкиваться при ее обустройстве.

Кухни на заказ в чем плюсы такого решения?

После того как дом или квартира будут построены люди сталкиваются с необходимостью обустройства внутреннего пространства.